Модуль нагревателя-шейкера Opentrons, совместимый с роботами OT-2 и Flex, обеспечивает нагрев и орбитальное встряхивание микропланшетов на палубе. Модуль может нагреваться до 95C и встряхивать образцы со скоростью от 200 до 3000 оборотов в минуту. Он совместим с рядом глубоких и 96-луночных планшетов. Heater-Shaker можно использовать одновременно с другими модулями Opentrons.
Нагреватель-шейкер GEN1 совместим с новым роботом Opentrons Flex, если использовать его в паре с нагревателем-шейкером Flex Heater-Shaker Caddy и калибровочным адаптером. Подставка располагается под палубой, что позволяет прокладывать кабели под палубой, а лабораторная посуда, размещенная на модулях, остается ближе к поверхности палубы. Калибровочный адаптер используется для калибровки расположения модуля.
Характеристики
Диапазон орбитального встряхивания
диапазон от 200 до 3000 оборотов в минуту плюс амплитуда/шаблон встряхивания 2 мм/орбитально
Диапазон температур
Окружающая среда до 95°C. Программируемый диапазон температур от 37°C до 95°C с шагом в 1°C и точностью ± 0,5°C при 55°C
Защитите ценные образцы
Активный зажим и автоматическая фиксация по бокам пластины
Фиксированное исходное положение -
Обеспечивает роботу точный доступ к лункам микропланшета
Совместимость
Совместимость с расходными материалами ANSI/SLAS compilant
Технические характеристики
Размеры
152 мм Д х 90 мм Ш х 82 мм В
Диапазон орбитального встряхивания
от 200 до 3000 об/мин
Амплитуда/шаблон встряхивания
2 мм/орбитальный
Программируемый диапазон температур
От 37°C до 95°C с шагом в 1°C
Точность измерения температуры
± 0,5°C при 55°C
Вес
1.3 кг
Входное питание модуля
36 В ПОСТОЯННОГО ТОКА 6,1 А ПОСТОЯННОГО ТОКА
Вход адаптера питания
100-240 В, 50/60 Гц
---