Станок для резки с вращающейся пластиной TF2
для резиныдля гибкого шлангадля раскатывания

Станок для резки с вращающейся пластиной - TF2 - OP Srl - для резины / для гибкого шланга / для раскатывания
Станок для резки с вращающейся пластиной - TF2 - OP Srl - для резины / для гибкого шланга / для раскатывания
Станок для резки с вращающейся пластиной - TF2 - OP Srl - для резины / для гибкого шланга / для раскатывания - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с вращающейся пластиной
Обрабатываемый материал
для резины
Обработываемое изделие
для гибкого шланга
Комбинированная функция
для раскатывания
Другие характеристики
с педальным управлением
Диаметр трубы

75 mm
(3 in)

Описание

Отрезной станок TF2 предназначен для нарезки гибких гидравлических рукавов до 2'' четыре навивки и 1'' 1/2 шесть навивок. ГЛАВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - зубчатое лезвие Ø 250 мм; - механическое управление педалью; - утапливаемое лезвие и предохранители для безопасной работы оператора.

ВИДЕО

Каталоги

Catalogo Generale 2023.03
Catalogo Generale 2023.03
72 Страницы

Другие изделия OP Srl

Cutting

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.