UNISPEED USFL 90/37 EL 6/90новый станок для развальцовки концов гидравлических труб на 37° и 90°.
Машина, которой требуется только одна замена инструмента для проведения развальцовки, использует холодный орбитальный формовочный процесс для создания плоской и гладкой поверхности уплотнения на 37° и 90° с подходящей шероховатостью для уплотнения O-Ring.
Различные возможности настройки и конфигурации USFL 90/37 EL 6/90 позволяют получить любые развальцовочные диаметры и тощины.
USFL 90/37 EL 6/90 идеальная машина для развальцовки концов гидравлических труб на 37° и 90° Ø 6-90 мм с максимальной толщиной стенки 5 мм.
Станок снабжен электромеханическим управлением и системой самосмазывающихся компонентов, которая использует специальную установку.
Инструменты для развальцовки фитингов ORSF Parker доступны по требованию.
Инструменты для развальцовки поставлены согласно стандартам UNI ISO 8434-2 и DIN 3949.
Нержавеющая сталь, отличающаяся от АISI 316 TI, может поставить под угрозу качество развальцовки и сохранности инструментов.