Дробилка с держателями SHB series
игольчатаягоризонтальнаядля литиевой батареи

Дробилка с держателями - SHB series - ONGOAL TECHNOLOGY CO., LTD. - игольчатая / горизонтальная / для литиевой батареи
Дробилка с держателями - SHB series - ONGOAL TECHNOLOGY CO., LTD. - игольчатая / горизонтальная / для литиевой батареи
Дробилка с держателями - SHB series - ONGOAL TECHNOLOGY CO., LTD. - игольчатая / горизонтальная / для литиевой батареи - изображение - 2
Дробилка с держателями - SHB series - ONGOAL TECHNOLOGY CO., LTD. - игольчатая / горизонтальная / для литиевой батареи - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
игольчатый, с держателями
Направление
горизонтальный
Применение изделия
для литиевой батареи
Другие характеристики
автоматический, нано, статический
Мощность двигателя

45 kW, 355 kW, 580 kW
(61,18 hp, 482,67 hp, 788,58 hp)

Описание

Бисерная мельница с прямым приводом на постоянных магнитах серии SDBP - это профессиональное оборудование для измельчения аккумуляторных материалов, разработанное компанией ONGOAL. Она имеет стержневую структуру с высокой плотностью энергии, полностью автоматическую систему дозирования для обеспечения непрерывного производства измельчения, обеспечивая непрерывное высокоэффективное наноизмельчение Высокая эффективность измельчения: высокая мощность, стержневая штифтовая структура и высокая плотность энергии Надежное уплотнение: керамический сплав динамической-статической комбинации двухстороннего механического уплотнения Защита от магнитных посторонних предметов: изоляция от металлических посторонних предметов благодаря полностью герметичному ротору и полностью керамическому барабану Интеллектуальное управление: каждый этап обработки контролируется системой без ручного вмешательства Защитная блокировка: автоматический контроль и блокировка температуры измельчения, расхода, давления и других рабочих данных для реализации автоматической защиты Благодаря профессиональному анализу и моделированию взаимодействия жидкости и твердого тела, мы разрабатываем разумное расположение штифтов бара для формирования осевых и радиальных градиентов потока в полости, так что среда полностью и равномерно измельчается. Сито имеет клиновидную структуру и вставляется в ротор первой ступени, что способствует беспрепятственному прохождению шлама и увеличивает площадь фильтрации. Ультразвуковая система самоочистки предотвращает засорение сита. Ротор полностью обтянут полиуретаном, обладающим повышенной износостойкостью, маслостойкостью и устойчивостью к старению, что позволяет продлить срок службы мелющих шаров и исключить образование металлических инородных тел.

---

ВИДЕО

Каталоги

ONGOALSand Mill
ONGOALSand Mill
2 Страницы

Другие изделия ONGOAL TECHNOLOGY CO., LTD.

PRODUCT

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.