Четкая и ясная маркировка проводов способствует эффективному поиску неисправностей, быстрому ремонту и простому обслуживанию проводов и кабелей. Выбор материала зависит как от области применения, так и от рабочей среды. ONE2ID предлагает широкий ассортимент продукции стандартного размера для маркировки проводов, которая также может быть изготовлена на заказ в соответствии с вашими потребностями.
Универсальные термоусадочные муфты
Термоусадочные муфты, или трубки, представляют собой универсальный вариант для маркировки проводов. ONE2ID предлагает термоусадочные гильзы самых разных цветов и размеров, подходящие даже для проводов самого маленького диаметра. Наши термоусадочные трубки изготовлены из полиолефина, не содержащего галогенов и не поддерживающего горение. Этот высококачественный материал обеспечивает длительный срок службы, а также устойчивость к воздействию агрессивных химических веществ и высоких температур.
Вы можете заказать термоусадочные муфты с предварительной печатью нужного вам размера и цвета. Формат даже может быть адаптирован под конкурирующие бренды, такие как Brady и Tyco. Если вы предпочитаете печатать этикетки самостоятельно, наши пустые рукава доступны в диаметре от 0,8 до 42 мм. Они совместимы с наиболее распространенными принтерами, поэтому вы можете печатать рукава, когда они вам нужны. Обратитесь к нам за информацией о термотрансферных принтерах, лентах и программном обеспечении для дизайна этикеток, чтобы получить максимальную отдачу от ваших инвестиций в этикетки. Разработка и печать собственных этикеток со штрих-кодом для проводов может оказаться экономически эффективным способом маркировки проводов.
---