Принтер 3D для металла SAMYLABS ALBA 300
технология спекания порошкамедицинскийдля авиационно-космической промышленности

принтер 3D для металла
принтер 3D для металла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Печатные материалы
для металла
Технология
технология спекания порошка
Применение
для авиационно-космической промышленности, для автомобилестроения, для изготовления форм, медицинская, стоматологическая, для изготовления макетов
Другие характеристики
напольная

Описание

В последние годы аддитивное производство переживает впечатляющий рост благодаря важным преимуществам, которые оно дает, поскольку позволяет изготавливать детали высокой сложности за меньшее время и по очень выгодной цене. Познакомьтесь с нашими компаниями, занимающимися аддитивным производством, Addilan и Samylabs и преобразуйте свои промышленные процессы. Демократизация печати на металле уже здесь. Всего за несколько часов вы можете создать не только необходимые вам запчасти, но и декоративные фигуры, пресс-формы, штампы, прототипы... Сократите количество производственных компонентов всего до ОДНОГО. Сферы применения ONA SAMYLABS безграничны. Высокое качество по доступной цене Непревзойденное соотношение цены и качества, выполненное из нержавеющей стали, ONA SAMYLABS идеально подходит для мастерской, офиса или лаборатории и, кроме того, работает от бытовой электросети. Вариант "все в одном Наши собственные передовые технологии, идеальные размеры, простота использования, отсутствие будущих затрат и все необходимые принадлежности. Эргономичный и легко очищаемый Благодаря размерам 730 x 1550 x 1850 он может проходить через обычные двери, отвечает самым строгим требованиям безопасности и легко моется. Собственное программное обеспечение с единой оплатой Наше собственное программное обеспечение для нарезки и управления, быстрая печать, бесплатная лицензия и единая форма оплаты позволяют вам быть полностью независимыми. Депозит диаметром 160 мм x 20 мм в высоту Его большой фильтр обеспечивает больший объем печати и высокую скорость перестановки. Собственная система управления лазером высокой мощности: 250 Вт. Высокая технология с собственным электрическим, электронным и механическим дизайном.

---

ВИДЕО

Каталоги

ONA Magazine 2021
ONA Magazine 2021
25 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд E-07

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.