Паровой стерилизатор-пастеризатор HT220DSI
HTSTнепрерывного действия

Паровой стерилизатор-пастеризатор - HT220DSI - OMVE Lab & Pilot Equipment - HTST / непрерывного действия
Паровой стерилизатор-пастеризатор - HT220DSI - OMVE Lab & Pilot Equipment - HTST / непрерывного действия
Паровой стерилизатор-пастеризатор - HT220DSI - OMVE Lab & Pilot Equipment - HTST / непрерывного действия - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Источник энергии
паровой
Тип лечения
HTST
Режим функционирования
непрерывного действия

Описание

Система OMVE HT220DSI была разработана для обработки продуктов с низким и высоким содержанием кислот с прямой и непрямой термообработкой. Эта полностью интегрированная система включает в себя все функции, уже предлагаемые системой OMVE HT220. Эта система может легко управляться одним оператором. Система HT220DSI может поставляться с низким или высоким уровнем автоматизации, что гарантирует воспроизводимость рецептур и обеспечивает полную гибкость для специалистов по исследованиям и разработкам Специалисты в области пищевой промышленности могут обрабатывать термочувствительные и сложные продукты, используя точное количество пара для мгновенного нагрева и последующего охлаждения продукта. Кроме того, система HT220DSI может быть построена с использованием различных функций охлаждения и нагрева, что позволяет разработчикам продуктов питания совершенствовать свои рецепты путем соблюдения правильных условий обработки по времени-температуре, создавая при этом достаточную турбулентность при низкой скорости Разработчики продуктов питания могут готовить полезные органические, молочные или растительные напитки, нутрицевтики, смузи, детское питание и другие высоковязкие составы, используя непрямую HTST/UHT через трубчатый теплообменник или прямую UHT с впрыском пара, с дополнительной гомогенизацией в режиме восходящего потока и/или нисходящего потока (асептическое исполнение) Для поддержания санитарных и/или гигиенических возможностей система OMVE HT220DSI поставляется со встроенными технологиями CIP и SIP. По этим причинам система HT220DSI компании OMVE является идеальной системой для расширения производства.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.