Станок для обрезки профилей ЧПУ 1230
4 осисо стержнемиз меди

станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип управления
ЧПУ
Количество осей
4 оси
Число шпинделей
со стержнем
Обрабатываемый материал
из меди, на дровах, для ПВХ, для металла, для композитов, для акрилового волокна, для мрамора, для нержавеющей стали, гранит, из стали, для камня, из пластмассы, латуни
Применение
для обработки пластмасс, по дереву, для металла
Другие характеристики
с вытяжкой
Ход Х

1 300 mm, 1 500 mm, 2 000 mm
(51 in, 59 in, 79 in)

Ход Y

2 500 mm, 3 000 mm
(98 in, 118 in)

Ход Z

200 mm
(8 in)

Описание

Это ЧПУ столб маршрутизатор костюмы гравировки и плоского материала резки и маркировки. Кроме того, что на боковой позиции поворотным устройством, можно также монтировать меньше размер оборотного устройства на рабочем столе для столбца гравировки. Эта функция может быть использована в промышленности лестничных частей, таких как повернулся и коробка Невель должностей, перил, стул и т.д. 1, Для станка на фото, его поворотное устройство является с двойным патроном в 400мм диаметром 3000мм, длине. Всего поворотное устройство является стальной сварной с двигателя мы принимаем большую мощность серводвигателя. При обработке тяжелого материала, например, камня, у станка есть две части материально-технического обеспечения устройства, которые будут находиться под материалом для поддержки. Эта конфигурация поворотное устройство может удовлетворить ваши потребности обработки материала колонны тяжелых полностью, 2. Фрезерный станок с ЧПУ с 500 мм ось Z путешествия , который может обрабатывать большой размер формы, такие как дерево, пенопласт, пластического материала формы. 3. Лоток охлаждающей жидкости и туман системы охлаждения оборудованы на станке. Это устройство подходит для металла, обработки камня. Лоток охлаждающей жидкости поддерживают отходов охлаждающей воды или масла сбора и удаления, туман системы охлаждения может охлаждать температуру резца и продлится жизнь резака. 4. 7 кВт HSD шпиндель, такой большой мощность шпинделя хорошо на гравюры, резки и сверления на жестком материала.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OMNI CNC Technology Co.,Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.