Испытательное устройство тока ADMO
напряжениядля симуляцииавтоматическое

испытательное устройство тока
испытательное устройство тока
испытательное устройство тока
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
тока, напряжения, для симуляции
Режим функционирования
автоматическое, управляемое с помощью ПК
Тестируемое изделие
выключателя, для предохранительного реле, для счетчиков электроэнергии
Сектор
для лаборатории, промышленное, для нефтехимической промышленности, для автомобилестроения, для применения в железнодорожной отрасли
Технология
цифровое
Другие характеристики
с высокой стабильностью

Описание

Рациональные схемы согласования уставок для дистанционной и максимально-токовой защиты Быстрое и простое создание схем согласования уставок по времени Топологические схемы сетей становятся все более сложными. Соответственно, в последние годы существенно возросли усилия для согласования времени отключения. Все труднее получить четкое представление о работе системы, возрастает риск возникновения ошибок. ADMO Time Grading позволяет разрабатывать временные схемы отключений как для максимально-токовой, так и для дистанционной защиты, а также координировать их работу, не прикладывая при этом особых усилий и экономя время. Это уникальное решение поможет вам предотвратить повреждение оборудования при коротком замыкании в сети. Таким образом, оно позволяет обеспечить надежное энергоснабжение. Ключевые особенности Ввод характеристик отключения с помощью начальных значений X и t. Добавление характеристик дополнительных реле и немедленное выявление совпадений. Адаптация и повторное использование существующих характеристик. Создание вариантов временной схемы. Автоматическое сопоставление характеристик разных вводов питания сборной шины.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.