Фильтрующий элемент высокое давление CHP series
воздушныйдля тонкой фильтрациииз сетки из нержавеющей стали

Фильтрующий элемент высокое давление - CHP series - OMEGA AIR d.o.o. Ljubljana - воздушный / для тонкой фильтрации / из сетки из нержавеющей стали
Фильтрующий элемент высокое давление - CHP series - OMEGA AIR d.o.o. Ljubljana - воздушный / для тонкой фильтрации / из сетки из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Фильтрируемые вещества
воздушный
Тип фильтрации
для тонкой фильтрации
Материал
из сетки из нержавеющей стали
Назначение
для фильтра
Другие характеристики
высокое давление
Расход

МАКС.: 715 m³/h
(25 249,99 ft³/h)

МИН.: 40 m³/h
(1 412,59 ft³/h)

Описание

Фильтрующие картриджи CHP применяются в системах высокого давления до 400 бар. Опорная сетка изготовлена из прочной растянутой сетки из нержавеющей стали, которая защищает конструкцию картриджа от повреждений. Торцевые крышки изготовлены из алюминия; резьба на верхней крышке дополнительно обеспечивает надежную установку в фильтрующую головку. Фильтры CHP из углеродистой стали для высокого давления используются в промышленных системах с давлением до 400 бар (5800 фунтов на квадратный дюйм).

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EuroBLECH 2026
EuroBLECH 2026

20-23 окт. 2026 Hanovre (Германия) Зал 12 - Стенд A120

  • Дополнительная информация

    Другие изделия OMEGA AIR d.o.o. Ljubljana

    Compressed air filter housings

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.