Резервуар для утилизации AS 550 052
для масладля использования в гидравликедля тяжелых транспортных средств

Резервуар для утилизации - AS 550 052 - OMD FUEL SYSTEMS - для масла / для использования в гидравлике / для тяжелых транспортных средств
Резервуар для утилизации - AS 550 052 - OMD FUEL SYSTEMS - для масла / для использования в гидравлике / для тяжелых транспортных средств
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для утилизации
Применение изделия
для масла, для использования в гидравлике, для тяжелых транспортных средств, накопительный
Материал
алюминий
Тип
цилиндрический
Назначение
для утилизации
Объем

120 l
(31,701 gal)

Описание

Нефтяные баки изготавливаются из алюминия, пригодного для вторичной переработки, поэтому они обладают свойством утилизации. Алюминиевые масляные баки по окончании срока службы перерабатываются и вновь поступают в продажу, что делает их экологически чистыми. Алюминиевые баки для нефтепродуктов устойчивы к образованию ржавчины, износу, ударам и любым погодным условиям. Такая прочность обеспечивает длительное использование бака. Бак для масла высотой Ø55 см, шириной Ø55 см и длиной 52 см имеет объем 120 литров. По всем вопросам об алюминиевом баке с серийным номером AS 550 052 или за подробной информацией о масляных баках обращайтесь к нам.

---

Каталоги

Catalogue
Catalogue
104 Страницы
Catalogue
Catalogue
90 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.