Клапан поворотный затвор ITEM 38 series
с ручным управлениемдля жидких пищевых продуктов и напитковтип проушины

клапан поворотный затвор
клапан поворотный затвор
клапан поворотный затвор
клапан поворотный затвор
клапан поворотный затвор
клапан поворотный затвор
клапан поворотный затвор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
поворотный затвор
Привод
с ручным управлением
Проводимые вещества
для жидких пищевых продуктов и напитков
Корпус
тип проушины, из чугуна, из бронзы, из алюминия
Применение
для использования в промышленности, для химической промышленности, для пищевой промышленности, для нефтяной отрасли, для фармацевтической промышленности, для газовой промышленности, для очистки воды, для автомобиля, для использования на морских судах, для судостроения, для бумажной промышленности, для источника электропитания, для горнодобывающей промышленности, для станка, для турбины
Другие характеристики
ISO, ATEX
DN

МАКС.: 300 mm
(11,811 in)

МИН.: 40 mm
(1,575 in)

Давление

МАКС.: 16 bar
(232,1 psi)

МИН.: 10 bar
(145 psi)

Температура

МАКС.: 190 °C
(374 °F)

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

Описание

1. Cтандартная головка клапана EN ISO 5211 Простое соединение с любым проводом 2.Три направляющих втулки на валу Вал идеально выровнен по корпусу и исключает колебания даже при высоких давлениях Трение между валом и корпусом уменьшенно 3. Прокладка с завулканизированным жестким кольцом Меньше деформируется при эксплуатации Легче монтаж и демонтаж уплотнения для техобслуживания Прокладка не деформируется фланцами во время сборки Большая размерная точность при формовке ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Затворы дисковые производства компании «OMAL», в межфланцевых и бесфланцевых исполнениях, с условным проходом от DN 40 до DN 600 (бесфланцевые на DN 300), разработаны и изготовлены для большинства возможных применений во всех отраслях промышленности •Общие требования согласно UNI EN 593 •Нормализованные строительные длины по EN 558, ряд 20 •Второе уплотнение по EN 12266-1, класс герметичности «A», с дифференциальным давлением 16 бар. •Полужёсткая составная прокладка получена вулканизацией слоя эластомера на жёстком опорном кольце. •Геометрия прокладки оптимизирована для идеального прилегания к корпусу затвора и уплотнения на фланцах без каких-либо дополнительных элементов. Затяжка фланцев не влияет ни на крутящий момент привода, ни ка работу самого затвора. •Кромки диска притёрты для оптимизации уплотнения, снижения рабочего крутящего момента и существенного уменьшения износа прокладки.•Направляющая втулка на валу.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OMAL Spa

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд H61

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.