video corpo

Чистящее средство для ленточных конвейеров BELT-O
для металловдля резиныневоспламеняющееся

Чистящее средство для ленточных конвейеров - BELT-O - Oliver Rubber Industries LLP - для металлов / для резины / невоспламеняющееся
Чистящее средство для ленточных конвейеров - BELT-O - Oliver Rubber Industries LLP - для металлов / для резины / невоспламеняющееся
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для металлов, для ленточных конвейеров, для резины
Другие характеристики
невоспламеняющееся

Описание

Это усилитель прочности соединения, который используется перед нанесением раствора для холодной вулканизации. Oliver Rubber Belt Cleaner RFE Surface Activator должен использоваться для очистки отполированных конвейерных лент / барабанов шкивов перед нанесением цемента холодной вулканизации. Он повышает эффективность склеивания при выполнении работ по соединению и отставанию ремней, промышленном использовании и на рабочем месте. Очиститель перед вулканизацией: предлагаемый Очиститель ремней RFE Activator является идеальным очистителем для очистки отполированных конвейерных лент/барабанов шкивов перед нанесением холодного раствора. УЛУЧШАЕТ СЦЕПЛЕНИЕ: Этот очиститель не только надлежащим образом удаляет отложения, но и повышает эффективность склеивания при выполнении работ по соединению и укладке лент. БЫСТРОСОХНУЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ: Он предлагает быстрое решение для очистки поверхностей, разрыхляя грязь, копоть и шламовые отложения без необходимости тратить часы на оттирание. ОБЩАЯ ЗАЩИТА: Belt-O-Cleaner от Oliver Rubber придает клеевым соединениям гораздо более высокую термо-, растворо- и водостойкость на всех основаниях. РАБОТАЕТ НА РАЗЛИЧНЫХ ОСНОВАНИЯХ: Этот очиститель Belt-O-Cleaner, который ценится как быстрое очищающее средство, можно использовать на любых поверхностях - резиновых, металлических, тканевых и т.д.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.