Корпус для DIN-рейки Railtec C
модульныйиз поликарбонатадля электронного оборудования

корпус для DIN-рейки
корпус для DIN-рейки
корпус для DIN-рейки
корпус для DIN-рейки
корпус для DIN-рейки
корпус для DIN-рейки
корпус для DIN-рейки
корпус для DIN-рейки
корпус для DIN-рейки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
для DIN-рейки
Форма
модульный
Место применения
для электронного оборудования, для контроллера, для датчика, для печатной платы, для усилителя, для соединительного блока, для соединителя, для трансформатора
Уровень защиты
UL
Ширина

МАКС.: 210 mm
(8,3 in)

МИН.: 18 mm
(0,7 in)

Высота

МАКС.: 90 mm
(3,5 in)

МИН.: 90 mm
(3,5 in)

Глубина

МАКС.: 58 mm
(2,3 in)

МИН.: 58 mm
(2,3 in)

Описание

Широкий диапазон корпусов для установки на DIN-рейку или для настенного монтажа. Открытые монтажные основания для размещения плат.  - все исполнения приспособлены для быстрой установки плат и соединителей - высококачественные материалы для тяжёлых условий с высокой температурной устойчивостью (UL 94 V-0) - лёгкая и быстрая сборка и размещение компонентов с помощью защёлок RAILTEC C: для размещения клеммных и разъёмных соединителей; дополнительная рамка для размещения дополнительной платы; лицевые панели и крышки в различных исполнениях; ширина от 1 до 12 модулей; на 35-мм DIN-рейку; размещение плат в 3 направлениях; адаптер для DIN-рейки TH15 и G32 для исполнений от 1 до 4 модулей (аксессуары) Применения - Автоматика - Industry 4,0, «умное» производство - Инфраструктура зданий и системы безопасности - Теплоснабжение и кондиционирование - Особенно подходят для таймеров, датчиков, релейных устройств, управления освещением и т. п. Также для интерфейсных устройств, электронных модулей, усилителей, трансформаторов и т. д.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OKW Odenwälder Kunststoffwerke Gehäusesysteme GmbH

Другие изделия OKW Odenwälder Kunststoffwerke Gehäusesysteme GmbH

DIN rail enclosures

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.