Станок для шлифования с внутренним цилиндром GI-20NII
для обрабатываемых деталейЧПУ2 оси

Станок для шлифования с внутренним цилиндром - GI-20NII - OKUMA - для обрабатываемых деталей / ЧПУ / 2 оси
Станок для шлифования с внутренним цилиндром - GI-20NII - OKUMA - для обрабатываемых деталей / ЧПУ / 2 оси
Станок для шлифования с внутренним цилиндром - GI-20NII - OKUMA - для обрабатываемых деталей / ЧПУ / 2 оси - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Типы
с внутренним цилиндром
Применение
для обрабатываемых деталей
Тип управления
ЧПУ
Количество осей
2 оси
Другие характеристики
высокоскоростной
Скорость вращения шпинделя

40 000 rpm, 150 000 rpm
(251 327 rad.min-1, 942 478 rad.min-1)

Описание

Прецизионное внутреннее шлифование для деталей самых различных размеров: станки серии GI имеют тяжелое основание, а также приводы и двигатели производства Okuma. Данное оборудование обеспечивает соблюдение строгих допусков и высокие скорости подачи.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OKUMA

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EMO 2025
EMO 2025

22-26 сент. 2025 Hannover (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.