video corpo

Вакуумный испаритель EVAPOR
центробежныйс тонким слоемдля процесса

вакуумный испаритель
вакуумный испаритель
вакуумный испаритель
вакуумный испаритель
вакуумный испаритель
вакуумный испаритель
вакуумный испаритель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вакуумный, центробежный, с тонким слоем
Лаборатория/процесс
для процесса
Место применения
для концентрирования проб, для концентрации жидкостей, для растворителя, для молочных продуктов, для конденсата
Другие характеристики
для больших объемов, взрывозащищенный, для испарения за счет концентрации, окружающего воздуха, высокоскоростной, низкая температура

Описание

EVAPOR является идеальным оборудованием для концентрации теплочувствительных, вязких и ценных продуктов Активные ингредиенты, содержащиеся во многих экстрактах (растительных, пищевых, кофейных), соках, молочных и фармацевтических продуктах, чувствительны к тепловой денатурации. Сохранение этих активных ингредиентов имеет огромное значение, особенно на этапе концентрации, когда тепло подается на испарение воды или растворителя ПРИНЦИП РАБОТЫ EVAPOR - это центробежный испаритель с одним эффектом, работающий в вакууме и тонкопленочным центробежным испарителем. Его конструкция обеспечивает минимальное тепловое воздействие за счет низкотемпературного испарения (от 35oC), очень тонкой и однородной жидкой пленки (менее 0,1 мм), образующейся под действием центробежной силы прядильного конуса, и чрезвычайно короткое время контакта - менее 1 с - продукта с поверхностью нагрева обеспечивает в минимальном или полном объеме воздействие на вкус, цвет и активные компоненты, недостижимое для обычных испарителей. EVAPOR имеет небольшую поверхность теплопередачи по сравнению с его теплопередающей способностью, что обеспечивает компактную конструкцию, позволяющую испарять гораздо больше воды на единицу площади, чем традиционные испарители и в меньшую часть времени. Центробежная конструкция позволяет EVAPOR достичь более высокого уровня концентрации по сравнению с традиционными испарителями. Более 620 установок "EVAPOR" были поставлены по всему миру для широкого спектра применений в таких отраслях промышленности, как фармацевтика, нутрицевтика, тонкая химия, биохимия, пищевая промышленность и другие.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.