Ротационный запаиватель T-Pak 750
горячим воздухомполуавтоматическийдля мешков

Ротационный запаиватель - T-Pak 750 - OK International - горячим воздухом / полуавтоматический / для мешков
Ротационный запаиватель - T-Pak 750 - OK International - горячим воздухом / полуавтоматический / для мешков
Ротационный запаиватель - T-Pak 750 - OK International - горячим воздухом / полуавтоматический / для мешков - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ротационный, горячим воздухом
Режим функционирования
полуавтоматический
Применение изделия
для мешков
Спецификации
для пищевой промышленности
Другие характеристики
с непрерывным движением, высокая скорость

Описание

Наша высокоскоростная полуавтоматическая система упаковки в мешки T-PAK 750. Она предназначена для автоматического запечатывания мешков, поступающих с линии упаковки или с автоматической упаковочной машины Система оснащена угловым конвейером с задней приводной лентой. Ленточный герметик Supersealer с горячим воздухом или Supersealer, закрепленный на конвейере, оснащен подачей T-PAK. Подача T-PAK подтягивает мешок к продукту. Затем продукт поступает в суперсалер и существует с "Идеальным уплотнением". Каждый T-PAK 750TM изготовлен на заказ в соответствии с требованиями заказчика Все герметизаторы доступны в конфигурациях справа налево или слева направо с различными опциями Он работает на 110 или 220 вольт и может быть подключен к любой настенной розетке. Он имеет маркировку CE и CSA. Ножницы мешков удаляют излишки материала из мешков для создания чистых пакетов. Триммер обеспечивает быстрые и четкие разрезы. Устройство для удаления обрезков с помощью струи засасывает обрезки из триммера мешка в сетчатый мешок. Автоматическая подача обеспечивает бесперебойную автоматическую подачу материала в супер-уплотнитель для высокоскоростных конвейерных систем Выгребная пыль удаляет пыль, которая создает барьеры для герметизации из зоны уплотнения, чтобы мешок мог быть запечатан. Это рекомендуется для сложных условий запыленной среды Кодировщик мешков/принтеров Тиснение Кодировщик или рулонный кодер для чернил. Все другие кодеры, представленные на рынке, могут быть установлены на Supersealer. Версия Washdown - IP65 Номинальные уплотнители мешков Washdown. Уплотнитель с классом защиты IP65 можно мыть садовым шлангом. Наши уплотнители мешков для вымывания идеально подходят для упаковки в чистых помещениях и для упаковщиков, требующих строгих стандартов очистки.

---

ВИДЕО

Каталоги

T-PAK 750
T-PAK 750
2 Страницы

Другие изделия OK International

Bag Sealers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.