Видеокамера для исследований и разработок DayCor® micROM HD
для опасных зондля БЛАдля пожарной сигнализации

видеокамера для исследований и разработок
видеокамера для исследований и разработок
видеокамера для исследований и разработок
видеокамера для исследований и разработок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для исследований и разработок, для опасных зон, для БЛА, для пожарной сигнализации, для осмотра канализации
Технология
цифровая
Функция
для наблюдения, с оптическим излучением искрового разряда, обнаружения короны, для контроля, термическая
Излучение
в УФ-видимом диапазоне
Датчик изображения
CCD
Интерфейс
HDMI, Ethernet
Уровень разрешения
HD
Разрешение
4 Mpx
Варианты и аксессуары
камера с приводом наклона/поворота и увеличительным объективом, увеличение масштаба, оптический зум, высокая чувствительность, сверхлегкая, электромагнитное экранирование, для слабой освещенности, снижение шума с помощью УФ-излучения, защищенная, цифровой зум, мультидатчики, OEM, стационарная камера, авиационная, стабилизированная, при большом угле зрения, компактная, высокоэффективная

Описание

DayCor® micROM - это компактная коронная HD-камера, предназначенная для использования на БПЛА или внутри небольших имбалов. Она имеет небольшой вес, низкое энергопотребление, поддерживает наиболее распространенные протоколы связи и экранирована электромагнитным излучением micROM представляет собой камеру с двумя датчиками, состоящую из высокочувствительной солнечной батареи и высокочувствительного солнечного сенсора камера с двумя датчиками, состоящая из высокочувствительного ультрафиолетового датчика солнечного слепящего излучения и датчика видимого света В результате micROM способен обнаруживать, точно определять и получать изображения короны при дневном свете Камера предлагает встроенную запись в реальном времени частичного разряда коронного разряда в момент его возникновения излучения. Выходные данные камеры используются в качестве средства для исследования электрических и механических неисправностей инфраструктуры, связанных с частичным коронным разрядом в камере micROM для беспилотников используется технология DayCor®. Ее запатентованный ультрафиолетовый фильтр обеспечивает охват каждого сигнала коронного разряда в исследуемой области, оставляя без внимания спорадические отвлекающий шум. HD-кадры передаются в режиме реального времени на удаленный монитор, что позволяет инспекторам к неисправным местам, требующим более тщательного исследования. Интерфейсы GPS связывают корону визуализации с местами обнаружения дефектов. Пакет решений Plug-N-Play с полной интеграцией готов к использованию и предлагается DJI готовый к использованию и предлагаемый операторам дронов DJI m300 в качестве аксессуара. micROM легко интегрировать с помощью набора команд, которые поставляются вместе с камерой.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.