Видеокамера с оптическим излучением искрового разряда DayCor micROM HD
для БЛАдля наблюденияобнаружения

видеокамера с оптическим излучением искрового разряда
видеокамера с оптическим излучением искрового разряда
видеокамера с оптическим излучением искрового разряда
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для БЛА
Функция
для наблюдения, с оптическим излучением искрового разряда, обнаружения
Излучение
в УФ-видимом диапазоне
Датчик изображения
CCD
Интерфейс
HDMI, Ethernet, USB, CameraLink
Уровень разрешения
HD
Варианты и аксессуары
высокая чувствительность, наружная, увеличение масштаба, с рамкой легкой конструкции, OEM, высокоэффективная, защищенная, компактная, ультракомпактная

Описание

UAS - БЕСПИЛОТНАЯ АВИАЦИОННАЯ СИСТЕМА DayCor® micROM HD - это инновационная коронная камера, предназначенная для использования на БПЛА. Это электромагнитно экранированная, маленькая и легкая камера с готовыми интерфейсами для коммуникационных протоколов. micROM HD - первая микро HD камера с двумя датчиками UV и Visible, способная обнаруживать и визуализировать корону при дневном свете. micROM HD передает видеоизображения проверяемых электрических элементов, выявляя источники короны, и записывает их внутри. Благодаря встроенной технологии DayCor® micROM HD действует как высокочувствительное испытательное оборудование, предоставляя надежную точную информацию об электрических и механических неисправностях. micROM принимает внешние данные GPS и данные о состоянии окружающей среды и интегрирует их с записанными кадрами. micROM HD поставляется с готовыми к использованию портами для связи с дронами. Интеграция осуществляется легко и просто. micROM управляется дистанционно с помощью набора команд, которые предоставляются операторам дронов для настройки на их пульте управления. Съемка в формате HD хорошо удовлетворяет потребность в детальном четком изображении удаленных специфических элементов сетки. micROM HD предлагается как в виде блочной камеры, которая хорошо вписывается в широкий спектр гамбалов, так и в виде OEM-камеры с учетом индивидуальных предпочтений и дополнительной настройки МАКСИМИЗАЦИЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ, СКОРОСТИ И ГИБКОСТИ ПОЛЕТА Для обеспечения максимальной гибкости, продолжительности и скорости вес должен быть минимальным. micROM HD - это легкая камера с энергоэффективным управлением, позволяющая выполнять более длительные, высокие и быстрые полеты при сканировании линий электропередач. Силуэт micROM HD упрощает требования к конструкции карданов.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.