Автоматическая машина для обертывания груза на поддоне FTB 419
в термоусадочной пленкедля пищевой промышленности и для производства напитковдля поддонов

автоматическая машина для обертывания груза на поддоне
автоматическая машина для обертывания груза на поддоне
автоматическая машина для обертывания груза на поддоне
автоматическая машина для обертывания груза на поддоне
автоматическая машина для обертывания груза на поддоне
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип пленки
в термоусадочной пленке
Применение изделия
для пищевой промышленности и для производства напитков, для поддонов, стеклянная, для бытовой техники, для бумаги, для картонных коробок, для строительных материалов
Другие характеристики
вертикальная

Описание

Полный цикл термоусадки вытяжки в одном модуле. Bocedi FTB419 - это комплектная машина, позволяющая осуществлять усадку поддонов и капюшонов в одном месте. Экономия места Это идеальное компактное оборудование, которое значительно уменьшает занимаемую площадь, благодаря комбинированному процессу капюшонирования и стрижки только на одной машине. Поддон автоматически распознается при подаче пленки для подготовки пленки нужного размера, пластиковый колпачок обрезается и запечатывается для уменьшения количества используемого пластика. Система рециркуляции горячего воздуха Процесс усадки осуществляется с помощью кольца из нержавеющей стали, в котором используется запатентованная система контролируемого рециклированного горячего воздуха для равномерного и мягкого нагрева пластика с 4 сторон вокруг нагрузки; отсутствие прямого контакта с пламенем на самом деле сохраняет эластичность и сопротивление пленки. Передовые технологии FTB419 работает с любым видом низконапорного газа. Он также доступен в электрическом исполнении. Известно, что боцедиальные станки гибкие и быстрые. FTB419 идеально вписывается в стандарты компании. Фактически, он может быть сконфигурирован с 6 различными размерами пленки и может работать с более чем 80 паллетами в час.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Officina Bocedi
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.