Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси CORE-X Plus
5 осей4 осивертикальный

Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
3 оси, 5 осей, 4 оси
Направление шпинделя
вертикальный
Структура
с рамой
Обрабатываемое вещество
для алюминия, для дерева, для композитов
Передний конец шпинделя
HSK F63
Количество инструментов
8 инструментов
Применение
для тяжелых работ, для деревообрабатывающей промышленности
Другие характеристики
для гравировки, фрезеровщик, высокоэффективный, высокоскоростной, высокой точности, жесткий, с высокой производительностью, с автоматической погрузкой/разгрузкой, для производства, с конвейерной лентой, с портальным разгрузчиком
Ход Х

2 800 mm, 3 700 mm
(110 in, 146 in)

Ход Y

2 100 mm
(83 in)

Ход Z

360 mm
(14 in)

Скорость вращения

24 000 rpm
(150 796 rad.min-1)

Описание

Все станки OEMAK спроектированы с помощью 3D-программирования SOLID WORKS и изготовлены из высококачественной стали ST52 с использованием новейших технологий. Станок CORE-X CNC Wood Router имеет жесткий корпус и портал из стальных конструкций. Жесткий портал работает с высокоточными реечными шестернями. Высококачественные и повторяющиеся резы получаются благодаря использованию синхронизированных серводвигателей и драйверов, соединенных с высококачественными реечными шестернями. На станках OEMAK используются электрические, пневматические системы таких известных мировых брендов, как FESTO, HSD, ILC Lubrication, Güdel, Baumüller, Becker, Beckhoff, Alphacam Cad/CAM, Siemens и др. Мы объединили эти компоненты с нашим интеллектуальным и высокопроизводительным программным обеспечением. Блок управления и интерфейс С помощью 21-дюймового широкоэкранного промышленного ПК и нашей собственной пользовательской панели у операторов не будет никаких проблем. Наши инженеры создали удобную панель управления для любых производственных нужд. Кроме того, эта панель может использоваться на устройствах Android и IOS. Этот удобный интерфейс был создан нашими инженерами для вашего удобства. Мы внимательно выслушали мысли операторов и инвесторов и отразили их потребности в этом интерфейсе. Кроме того, поскольку инженеры являются частью нашей команды, вы не получите стороннюю поддержку. Вся поддержка, которая может вам понадобиться, будет предоставляться непосредственно нами. Автоматическая маркировка и выравнивание (опция) Устройство автоматической маркировки выравнивает и маркирует пластины, загруженные на подъемник. Эта система интегрирована в машину и обеспечивает повышение производительности и помогает контролировать производственный процесс.

---

ВИДЕО

Каталоги

CORE-X PLUS
CORE-X PLUS
16 Страницы
All Products
All Products
54 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.