Система полимеризации с УФ-светодиодом FMPPLUS
для поверхностинастольнаядля композитов

Система полимеризации с УФ-светодиодом - FMPPLUS  - Nuova Asav - для поверхности / настольная / для композитов
Система полимеризации с УФ-светодиодом - FMPPLUS  - Nuova Asav - для поверхности / настольная / для композитов
Система полимеризации с УФ-светодиодом - FMPPLUS  - Nuova Asav - для поверхности / настольная / для композитов - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
с УФ-светодиодом
Другие характеристики
для поверхности, настольная, для композитов, для принтера 3D, для смолы, с охлаждаением воздухом

Описание

Описание Устройство для фотополимеризации композитов всех типов, смол и 3D-отпечатков. Работает при температуре около 45 ° / 50 ° C, регулируемой внутренним вентилятором охлаждения. Использует 4 светодиодные лампы (40 Вт) и 1 галогенную (100 Вт). Галогенная лампа может быть исключена для работы со смоляными пластинами при 380/550 Нм. Камера из нержавеющей стали имеет внутренние размеры 15 x 16 x 10 см и вращающуюся пластину, которая гарантирует полное экспонирование модели. Чтобы избежать перегрева и деформации 3D-отпечатков, светодиоды имеют попеременное включение/выключение с интервалом в 5 секунд.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nuova Asav
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.