Лопастная мешалка MX5
импульсного действияжидкость / твердое теловертикальная

лопастная мешалка
лопастная мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лопастная
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
жидкость / твердое тело
Конфигурация
вертикальная, мобильная
Применение
для теста, для химической промышленности, для косметической промышленности, лабораторная, для гипса, для покрытия
Другие характеристики
из нержавеющей стали, компактная, вакуумная, автоматическая, для веществ с высокой вязкостью, для жидкости с низкой вязкостью, ротационная
Мощность двигателя

140 W
(0,19 hp)

Объем

200 cm³, 500 cm³, 1 000 cm³, 2 000 cm³
(6,76 US fl oz, 16,91 US fl oz, 33,81 US fl oz, 67,63 US fl oz)

Собственный вес

8,5 kg, 10 kg
(18,7 lb, 22 lb)

Описание

Микшер MX5 - MX5R Миксеры проверенной надежности, улучшенные в некоторых деталях, с новым дизайном, более компактным и эргономичным. Новые синие чаши с выгравированным уровнем и наклоном атаки 10°, что помимо обеспечения лучшего обращения с чашей делает тесто более однородным за счет использования силы тяжести, которая заставляет его скользить от центра чаши по направлению к кривизне. Подходит для смешивания всех видов штукатурки, покрытий и силикона при отсутствии воздуха. Они имеют мощный и бесшумный мотор-редуктор, вакуумный насос, работающий всухую, очень точный электронный таймер со светящимся дисплеем и звуковым сигналом остановки. Миксеры могут быть расположены как на столе (версия T с опорой MX270), так и закреплены на стене (версия W с опорой MX260) и всегда поставляются с чашей объемом 500 куб. см (MX210). Версия MX5 имеет фиксированную и однонаправленную скорость вращения. Версия MX5R имеет: - 30 автоматических рабочих циклов: 10 для гипса, 10 для покрытия и 10 для альгинат - ручные циклы с предварительным смешиванием, в которых мы можем варьировать время работы. В каждой программе запоминаются время, скорость и направление вращения, что обеспечивает наиболее правильное смешивание при чрезвычайной простоте использования. Чаши объемом 200cc-500cc-1000cc-2000cc изготовлены из материала SAN с лопаточкой и фильтром из нержавеющей стали. Чаша MX205 объемом 200 куб. см, используемая только с мод. MXR, предназначен только для обработки альгината.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nuova Asav
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.