Двухбалочный мостовой кран YZ
с легкой подъемной системойтяжелыйдля сыпучих материалов

двухбалочный мостовой кран
двухбалочный мостовой кран
двухбалочный мостовой кран
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
двухбалочный
Другие характеристики
с легкой подъемной системой, тяжелый, для сыпучих материалов, для интенсивного использования, для подъема расплавленного металла
Нагрузка

МАКС.: 400 t
(440,9 us ton)

100 t
(110,2 us ton)

МИН.: 5 t
(5,5 us ton)

Высота подъема

МАКС.: 30 m
(98'05" )

20 m
(65'07" )

МИН.: 3 m
(9'10" )

Скорость подъема

МАКС.: 0,13 m/s
(0,43 ft/s)

0,13 m/s
(0,43 ft/s)

МИН.: 0,01 m/s
(0,03 ft/s)

Описание

Основательный кран Применение: металлургия железа и стали. Продукты: Основательный кран является основным оборудованием для производства стали и непрерывного литья, в основном используется для подъема и транспортировки Основательный кран является основным оборудованием для производства стали и непрерывного литья заготовок, в основном используется для подъема и транспортировки ковша жидкой стали. Из общей структуры можно разделить на: двухбалочный двухпутный, четырехпутный форумовый, шестипутный четырехпутный и т.д. тип. Первые два в целом используются для крана среднего и крупнотоннажного литья, а третий для крана крупнотоннажного литья. то, что наша компания проектирует и производит кран-основатель имеет передовую технологию и новую структуру, безопасный, надежный, экономичный и долговечный, легкий в обслуживании и так далее. Кроме того, наш кран-основатель с шарнирным стропом; расстояние крюка портала изменяемо, и вес груза и функция дисплея могут быть выбраны клиентом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nucleon (Xinxiang) Crane Co., Ltd.

Другие изделия Nucleon (Xinxiang) Crane Co., Ltd.

Double Girder Overhead crane

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.