Двухбалочный мостовой кран QD
с легкой подъемной системойдля складовдля цеха

двухбалочный мостовой кран
двухбалочный мостовой кран
двухбалочный мостовой кран
двухбалочный мостовой кран
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
двухбалочный
Другие характеристики
с легкой подъемной системой, для складов, для цеха, для сыпучих материалов, для манипулятора, для интенсивного использования
Нагрузка

МИН.: 5 t
(5,5 us ton)

50 t
(55,1 us ton)

МАКС.: 550 t
(606,3 us ton)

Высота подъема

МИН.: 3 m
(9'10" )

15 m
(49'02" )

МАКС.: 30 m
(98'05" )

Скорость подъема

МИН.: 0,01 m/s
(0,03 ft/s)

0,1 m/s
(0,33 ft/s)

МАКС.: 0,21 m/s
(0,69 ft/s)

Описание

двухбалочный мостовой кран Номер модели ︰QD Бренд Name︰nucleon Страна Origin︰China Единица измерения Price︰US $ 65000 / шт Минимум Order︰1 шт Описание продукта Описание двухбалочного надводного крана: Двухбалочные надводные краны наиболее часто используются там, где грузоподъемность превышает 10 тонн. Они могут использоваться с любой грузоподъемностью, где требуется чрезвычайно высокий подъем крюка, так как крюк может вытягиваться между балками. Двухбалочные мостовые краны часто используются там, где требуется высокая скорость и тяжелый сервис, или где кран должен быть оснащен пешеходными дорожками, крановыми фонарями, кабинами, магнитными кабельными катушками или другим специальным оборудованием. грузоподъемность от 5 до 600 тонн. пролёт: 7,5 м~37,5 м высота подъема: 3м~30м, и даже выше.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nucleon (Xinxiang) Crane Co., Ltd.

Другие изделия Nucleon (Xinxiang) Crane Co., Ltd.

Double Girder Overhead crane

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.