Воздушная мешалка M244
импульсного действиятвердаявертикальная

воздушная мешалка
воздушная мешалка
воздушная мешалка
воздушная мешалка
воздушная мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
воздушная
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
твердая
Конфигурация
вертикальная
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для пластмассообрабатывающей промышленности, для нефтехимической промышленности, для горнодобывающей промышленности, для производства стекла, для резиновой промышленности, для силоса
Другие характеристики
ATEX
Мощность двигателя

0 kW
(0 hp)

Объем

300 m³
(10 594,4 ft³)

Описание

Инновационный пневматический блендер NTE Process подходит для высокоабразивных и хрупких продуктов, с различной насыпной плотностью и размером частиц, требующих частых циклов очистки (доступны версии ATEX, DAIRY, GMP) и использует сжатый воздух в качестве силы смешивания. Узлы с шестью и двенадцатью клапанами впрыска воздуха способны смешивать в силосах объемом до 300 м³. Смесительный конус M244, встроенный в систему транспортировки плотной фазы NTE Process, способен смешивать однородные партии и транспортировать материалы к конечному пункту назначения, такому как упаковка и силосные системы хранения, сводя к минимуму риск сегрегации смешанных партий. Воздушный блендер NTE Process может быть очищен с помощью подходящей мойки под давлением, криогенной очистки или очистки водой с использованием специальных средств через цикл CIP. Во время цикла смешивания можно добавлять парфюмерию, специи, добавки, жир в виде жидкости до 20% по весу. Преимущества: - Отсутствие износа, так как блендер не имеет механических движущихся частей, контактирующих с продуктом; - Отсутствие порчи продукта благодаря отсутствию механических частей внутри машины; - Отсутствие необходимости в техническом обслуживании и сокращение времени на очистку; - Возможность смешивания больших объемов продуктов за одну партию; - Использование инертного газа в качестве смешивающей силы; - Высокая скорость смешивания; - Экономия энергии по сравнению с механическими блендерами; - Доступен в исполнении ATEX и DAIRY.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NTE Process Srl
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.