Оптический трекбол GK75 series
встраиваемый76,2 ммUSB

Оптический трекбол - GK75 series - NSI - встраиваемый / 76,2 мм / USB
Оптический трекбол - GK75 series - NSI - встраиваемый / 76,2 мм / USB
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
оптический
Сборка
встраиваемый
Диаметр шарика
76,2 мм
Другие характеристики
USB, из фенольной резины, PS2
Применение
промышленный

Описание

IP40 негерметичный Монтаж на задней панели Очень большой шар на валах большого диаметра Плавное и стабильное движение Для приложений с высоким разрешением, например, для управления воздушным движением, или для некоторых приложений с высокой скоростью перемещения курсора, например, для развлекательных терминалов

---

Каталоги

Другие изделия NSI

Industrial trackballs

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.