Настенный корпус NSBox-408 series
модульныйиз стального листаиз стали, покрытой порошком

настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
настенный
Форма
модульный
Материал
из стального листа, из стали, покрытой порошком
Место применения
промышленный, для открытого пространства, для сети, для телекоммуникационного оборудования, для источника электропитания, для суровых природных условий, для обеспечения безопасности, для батареи, для выключателя, для контроля доступа, с охлаждением для сложных природных условий, для оптоволокна, для термостата, для беспроводной точки доступа, для дистанционного управления, для сложных промышленных объектов
Уровень защиты
NEMA 4, IP66, для агрессивной среды
Другие характеристики
оборудованный, для защиты, для обеспечения безопасности
Ширина

380 mm
(15 in)

Высота

380 mm
(15 in)

Глубина

210 mm
(8,3 in)

Описание

Модульные и масштабируемые уличные узлы доступа NSBox-xxx предназначены для развертывания защищенных систем уличного видеонаблюдения. Узлы обеспечивают безотказную работу подключенных видеокамер гарантированным электропитанием, надежную передачу данных и защиту чувствительного оборудования от скачков напряжения, вызванных грозовыми разрядами и колебаниями электросети. Это идеальное технологическое решение для экономии времени и денег в любых проектах наружного видеонаблюдения на большой территории, начиная со строительных площадок, автостоянок, гостиниц, парков, торговых центров, спортивных сооружений, аэропортов, мостов и автомагистралей. Базовая комплектация NSBox-4080 включает в себя настенное крепление, монтажную панель с установленными DIN-рейками, проходные клеммы, двухполюсный автомат, шину заземления, вентилятор с термостатом и комплект кабельных вводов. Дополнительные модули также могут быть включены в сборку: Промышленный управляемый коммутатор: uplink 4 SFP/1G, 8 портов TP/1G PoE 30W; Источник питания 48VDC-360W или СБП NR-48VDC-360VA с креплением для батарей 7Ah x4; Система климат контроля внутри шкафа: термостаты, нагреватель, термоэлектрический охладитель; Оптический кросс на кронштейне в комплекте с гильзами, адаптерами, пигтейлами, патчкордами; Молниезащита и защита от перенапряжения для Ethernet портов с PoE и цепей питания 220VAC. Модули расширения можно выбрать из номенклатуры дополнительной комплектации NSBon-xx. Узлы Доступа в базовой комплектации поставляются без предустановленных батарей, включен только крепежный комплект для АКБ 2.2 | 7 | 15 | 45Ah.

Каталоги

NSBox-4080
NSBox-4080
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.