Настенный корпус NSBox-2041
модульныйиз стального листаиз стали, покрытой порошком

настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
настенный корпус
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
настенный
Форма
модульный
Материал
из стального листа, из стали, покрытой порошком
Место применения
для источника электропитания, промышленный, для электронного оборудования, для открытого пространства, для сети, для обеспечения безопасности, для суровых природных условий, для оптоволокна, для батареи, для выключателя, с охлаждением для сложных природных условий, для контроля доступа, для беспроводной точки доступа, для сложных промышленных объектов, для телекоммуникационного оборудования, для дистанционного управления, для термостата
Уровень защиты
NEMA 4, IP66, для агрессивной среды
Другие характеристики
оборудованный, с кабельным вводом, для обеспечения безопасности, термозащитный
Ширина

300 mm, 380 mm
(11,8 in, 15 in)

Высота

380 mm, 400 mm
(15 in, 15,7 in)

Глубина

210 mm
(8,3 in)

Описание

Модульные и масштабируемые уличные узлы доступа NSBox-xxx предназначены для развертывания защищенных систем уличного видеонаблюдения. Узлы обеспечивают безотказную работу подключенных видеокамер гарантированным электропитанием, надежную передачу данных и защиту чувствительного оборудования от скачков напряжения, вызванных грозовыми разрядами и колебаниями электросети. Это идеальное технологическое решение для экономии времени и денег в любых проектах наружного видеонаблюдения на большой территории, начиная со строительных площадок, автостоянок, гостиниц, парков, торговых центров, спортивных сооружений, аэропортов, мостов и автомагистралей. Базовая комплектация NSBox-2041 включает в себя настенное крепление, монтажную панель с установленными DIN-рейками, проходные клеммы, двухполюсный автомат, шину заземления, вентилятор с термостатом и комплект кабельных вводов. Дополнительные модули также могут быть включены в сборку: Промышленный управляемый коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 1 TP/1G, 4 порта TP/1G PoE 802.3bt, G.8032 ERPSv2, DI/DO; Источник питания 55VDC-360W или СБП NR-48VDC-360VA с креплением для батарей 7Ah x4; Система климат контроля внутри шкафа: термостаты, нагреватель, термоэлектрический охладитель; Оптический кросс на кронштейне в комплекте с гильзами, адаптерами, пигтейлами, патчкордами; Молниезащита и защита от перенапряжения для Ethernet портов с PoE и цепей питания 220VAC. Модули расширения можно выбрать из номенклатуры дополнительной комплектации NSBon-xx.

Каталоги

NSBox-2041
NSBox-2041
1 Страницы
NSGate Product Catalog 2021
NSGate Product Catalog 2021
52 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.