NRF является производителем широкого спектра алюминиевых деталей охлаждения. Все они производятся на наших собственных европейских производственных мощностях. Алюминиевые кулеры NRF известны своим высоким качеством и долговечностью. Поскольку мы производим все кулеры самостоятельно, мы можем предложить широкий выбор размеров и множество систем ребер.
Для изготовления наших сердечников используются алюминиевые сплавы, такие как серия 3XXX, которые обеспечивают отличные характеристики в плане:
Коррозионная стойкость
Механические свойства
Свариваемость
Легкий вес
сплавы 5XXX и 6XXX в основном используются в форме и экструзии в других компонентах, таких как кронштейны, трубы, рамы и резервуары.
Пайка или припой?
Пайка образует соединение между основными металлами путем расплавления только припоя, который смачивает поверхность основного металла за счет капиллярного действия. Припой плавится при температуре ниже 450°C
Источники нагрева, такие как горелка, печь и индукционная катушка, используются на разных этапах нашего процесса для достижения наилучшего результата в каждом компоненте, а также в зависимости от состава присадочного материала.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Процесс пайки имеет более низкую потребляемую мощность и температуру обработки по сравнению с другими процессами.
Это один из лучших вариантов соединения разнородных базовых материалов
Возможность соединения тонкостенных деталей
Паяное соединение имеет минимальную термическую деформацию и остаточные напряжения в швах
Отсутствие необходимости в последующей термообработке
---