Серия ПИД-регуляторов температуры N480D была разработана для неопытных начинающих пользователей для сочетания предельной простоты в управлении с высокой производительностью, присущей только дорогим контроллерам высокого класса.
Это недорогой прибор, который легко установить и эксплуатировать. Он поддерживает большинство термопар и Pt100 RTD, оснащен релейным и импульсным выходом для управления твердотельными реле и, в качестве опции, может поставляться с линейным выходом 4-20 мА.
Функция автонастройки ПИД-регулятора, двойной дисплей, универсальный источник питания полного диапазона и функция выдержки темпа входят в стандартную комплектацию.
Он значительно превосходит старые и устаревшие аналоговые контроллеры по производительности и простоте управления.
---