TxIsoPack-USB - это полностью изолированный двухпроводной датчик температуры с питанием от петли 4-20 мА для монтажа в головке.
Полный выбор типа датчика и конфигурация диапазона достигаются путем подключения устройства непосредственно к USB-порту ПК, что не требует другого интерфейса, специального преобразователя или какого-либо дополнительного драйвера.
Изолированный и линеаризованный токовый выход представляет входной сигнал датчика в соответствии с выбранным датчиком температуры.
- Входной датчик: конфигурируемый
- Pt100: 2, 3 или 4-проводной, ток возбуждения 0,170 мА, Alpha = 0,00385 в соответствии с IEC 751(NBR 13773)
- Напряжение: от 0 до 50 мВ постоянного тока. Импеданс > 1 MΩ
- Общая точность: максимальная погрешность 0,3 % от максимального диапазона для термопар; 0,2 % от максимального диапазона для Pt100 и напряжения
- Время отклика: ≤500 мс
- Изоляция: 1000 В переменного тока в течение 1 минуты между входом и выходом
- Выход: 4-20 мА по току или 20-4 мА, двухпроводной тип; линейный по отношению к измеряемой температуре
- Разрешение выхода: 0.004 мА (12 бит)
- Питание: от 12 до 35 В пост. тока, напряжение над передатчиком
- Максимальная последовательная нагрузка: RL= (Vdc - 12) / 0,02 Ω, где Vdc - напряжение питания
- Рабочая температура: от -20 до 75 °C
- Относительная влажность: от 0 до 90 % отн. вл
- Элетромагнитная совместимость: EN 50081-2, EN 50082-2
- Внутренняя защита от переполюсовки напряжения питания
- Внутренняя компенсация холодного спая для термопар
- Корпус из ABS, диаметр 44 мм и максимальная высота 24 мм
- Кабель связи: USB-кабель mini-B, 5 контактов
---