Гибкий шланг для сыпучих материалов 9SFTPUW series
из каучукаиз полиуретанаиз уретана

гибкий шланг для сыпучих материалов
гибкий шланг для сыпучих материалов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для сыпучих материалов
Материал
из каучука, из полиуретана, из уретана
Другие характеристики
гибкий, устойчивый к истиранию, легкий, с гладкой внутренней поверхностью, полупрозрачный, с полиуретановым покрытием, спиральный
Внутренний диаметр

МИН.: 6 in

МАКС.: 18 in

Температура

МИН.: -54 °C
(-65,2 °F)

МАКС.: 93 °C
(199,4 °F)

Поставляемая длина

8'00" , 10'00" , 25'00" , 50'00"
(2,44 m, 3,05 m, 7,62 m, 15,24 m)

Описание

Экономичная альтернатива громоздким резиновым шлангам. Полиуретановая стенка для превосходной стойкости к истиранию. Ультрафиолетовая стабилизация для наружного использования. Легкий вес, хорошая гибкость и гладкая внутренняя поверхность для оптимального потока. Инкапсулированная проволочная спираль. Применение: Оборудование для сбора листьев Перемещение материалов при средних нагрузках Сбор растительного мусора Конструкция: Материал: 0.060" полупрозрачный синий уретан, инкапсулированная проволока Вес: 6" = 1,4 фунта на фут, 8" = 1,9 фунта на фут Коэффициент сжатия: 2:1 Цвет: синий с синей полосой износа. Также доступны черный и прозрачный; требуется минимальное количество. *Поставляется в калибре 0,045", диаметр от 8" до 14".

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Novaflex

Другие изделия Novaflex

Novaflex® industrial hose

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.