Смотровое отверстие из нержавеющей стали 38D.I
для использования в промышленностидля уровневневого индикаторадля сети низкое давление

смотровое отверстие из нержавеющей стали
смотровое отверстие из нержавеющей стали
смотровое отверстие из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
из нержавеющей стали, для использования в промышленности, для уровневневого индикатора, для сети низкое давление, с шестигранной головкой
DN

0 in, 1 in

Температура

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

МИН.: -10 °C
(14 °F)

Описание

Стекло визирования сделанное из нержавеющей стали с реальным стеклянным окном Материал тела: Нержавеющая сталь (1) окно: Естественное стекло (2) ИЛИ или плоское кольцо упаковки: FKM GLT (3) прокладка: Сталь (4) экран контраста: Алюминиевый сплав Температура ряда: -10 +150 [°C]; +14 +302 [f] ОПИСАНИЕ Стекло визирования масла сделанное из нержавеющей стали для low-pressure применений. Стеклянное окно и уплотнение FKM Viton соответствующи для высокотемпературных применений. Этот продукт можно использовать на коробках передач, системах отопления, насосах и ветротурбинах.

---

Каталоги

38D.I
38D.I
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.