Механический цилиндр винтовой домкрат RN-20T
вращающийся винтс трапециевидным винтоммеханизированный

механический цилиндр винтовой домкрат
механический цилиндр винтовой домкрат
механический цилиндр винтовой домкрат
механический цилиндр винтовой домкрат
механический цилиндр винтовой домкрат
механический цилиндр винтовой домкрат
механический цилиндр винтовой домкрат
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
винтовой домкрат, вращающийся винт, с трапециевидным винтом
Другие характеристики
механизированный, высокоэффективный, с ручным управлением, для регулировки высоты стола, для регулировки высоты рабочего места, для солнечной панели, из чугуна
Сила

МИН.: 82,3 kN

МАКС.: 196,1 kN

Ход

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 3 000 mm
(118,11 in)

Описание

Модель: RN-20T * винт Diam: 64 mm * тангаж винта: 10 mm * неподвижная нагрузка: Максимальные 20 тонн * динамическая нагрузка: Максимальные 8,4 тонны * коэффициент скорости: 1/8 1/16 1/32 * поднимаясь скорость: 75-1875 mm/min * сила входного сигнала: 0.92-3.57 лошадиной силы * максимальный входной сигнал: 1500 rpm * тип винта: трапецоидальный винт * верхний конец: верхняя плита, конец clevis, нарезанный конец, простой конец * источник питания: Электрический, ручной, и Переводить винт: Поступки управляемые вала червя на внутренней шестерне червя, которая в свою очередь управляет поднимаясь винтом для того чтобы удлинить или вытянуть. По мере того как поднимаясь винт переводит через снабжение жилищем литого железа, после этого шестерня червя и поднимаясь винт вращают совместно. Когда будет держаться, что предотвращает поднимаясь винт вращение, поднимаясь винт двинет линейно через снабжение жилищем литого железа для того чтобы двинуть нагрузку. Открыттый ключом винт: Некоторые нагрузки не предотвращают подняться для того чтобы привинтить вращение. Эти применения требуют открыттого ключом винта поднимают домкратом. Ключ, фиксированный к поднимает снабжение жилищем домкратом и введенное в шпоночное соединение филированное в поднимаясь винт, силы поднимаясь винт для того чтобы перевести без вращать. Вращая винт: Поднимаясь винт открыттый ключом к шестерне червя как одиночный блок, принуждая поднимаясь винт вращать, но не перевести. Гайка путешествовать, прикрепленная в нагрузку, управляется вращением поднимаясь винта. Этот тип поднимает домкратом идеален для применений которые не могут приспособить трубку винта защитную и сохранить достаточный устанавливая космос.

---

Каталоги

Screw Jack RN-Series
Screw Jack RN-Series
20 Страницы

Другие изделия NOSEN M&E TECHNOLOGY CO.,LTD

Machine Screw Jacks RN series

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.