Хомут-держатель для фрезерования
для обрабатывающего центрапневматическийотводной

Хомут-держатель для фрезерования - NORTHFIELD PRECISION INSTRUMENT - для обрабатывающего центра / пневматический / отводной
Хомут-держатель для фрезерования - NORTHFIELD PRECISION INSTRUMENT - для обрабатывающего центра / пневматический / отводной
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для фрезерования
Другие характеристики
отводной, пневматический, для обрабатывающего центра
Диаметр зажима

6 in

Описание

Специальный цанговый патрон с внутренним захватом диаметром 6 дюймов для захвата деталей трансмиссии при фрезеровании. Патрон оснащен датчиком посадки детали "air detect" и показан на адаптере для установки патрона на вертикальный обрабатывающий центр. Цанга сконструирована таким образом, что не имеет отвода или подъема. Патрон приводится в действие воздухом с помощью встроенного автономного пневмоцилиндра.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NORTHFIELD PRECISION INSTRUMENT
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.