Хомут-держатель для обработки
для обрабатываемых деталейпневматическийотводной

Хомут-держатель для обработки - NORTHFIELD PRECISION INSTRUMENT - для обрабатываемых деталей / пневматический / отводной
Хомут-держатель для обработки - NORTHFIELD PRECISION INSTRUMENT - для обрабатываемых деталей / пневматический / отводной
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для обработки
Другие характеристики
для обрабатываемых деталей, отводной, пневматический
Диаметр зажима

8 in

Описание

Это цанговый патрон диаметром 8 дюймов с внутренней рукояткой, который зажимает "диаметр шага" шлица. Цанга имеет пружинный зажим/нажатие для открытия. При оттягивании цанга притягивает деталь к жесткому упору. Цанги и упоры можно менять для заготовок разных размеров.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NORTHFIELD PRECISION INSTRUMENT
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.