Тестер точка воспламенения NPM 450
типа Мартенс-Пенскогодля нефтепродуктовдля промышленности

Тестер точка воспламенения - NPM 450 - NORMALAB S.A. - типа Мартенс-Пенского / для нефтепродуктов / для промышленности
Тестер точка воспламенения - NPM 450 - NORMALAB S.A. - типа Мартенс-Пенского / для нефтепродуктов / для промышленности
Тестер точка воспламенения - NPM 450 - NORMALAB S.A. - типа Мартенс-Пенского / для нефтепродуктов / для промышленности - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
точка воспламенения, типа Мартенс-Пенского
Тестируемое изделие
для нефтепродуктов
Применение
для промышленности, для лабораторий, для нефтехимической промышленности
Конфигурация
настольный, компактный
Другие характеристики
автоматический, с сенсорным экраном

Описание

Эффективный и компактный NPM 450 - это полностью автоматизированный тестер температуры вспышки с закрытым стаканом Pensky-Martens с комбинацией новейших технологий. Благодаря уникальной конструкции, NPM 450 обеспечивает наилучшую производительность благодаря предиктивному регулированию нагрева и воздушной турбине, позволяющей быстро охладить образец после испытания. Продуманный до мелочей, NPM 450 включает в себя революционный рычаг для перемешивания и погружения, с электрическим и газовым зажиганием. В стандартной комплектации поставляется единая комбинированная система. Пользователь может автоматически переключиться с газового на электрический запальник (регулируется автоматически). ХАРАКТЕРИСТИКИ - Диапазон испытательных температур: от окружающей среды до 410°C - Определение температуры вспышки с помощью термопары - Уникальная комбинированная система зажигания (электрический и газовый) - Встроенная барометрическая коррекция - Простое управление одной рукой - 6,4-дюймовый емкостной сенсорный экран - Стандартные методы: A, B, C - Программируемые пользователем методы) - Быстрый нагрев и охлаждение - Чашка для образца, зонд, подставка для держателя термопары - Подставка для держателя чашки с образцом БЕЗОПАСНОСТЬ - Защита от перегрева - Автоматическая система пожаротушения (необходима подача азота) ОСОБЕННОСТИ Интуитивно понятное программное обеспечение в сочетании с экраном высокой четкости предлагает вам дружественный пользовательский интерфейс, позволяющий в режиме реального времени отслеживать информацию о ваших испытаниях. Поставляемый в стандартной комплектации с методами A, B и C, NPM 450 предлагает вам возможность создания более 1000 методов со всеми параметрами (предварительный нагрев, перемешивание, погружение....). Оснащенный емкостным сенсорным экраном, NPM 450 можно использовать в перчатках. Для обеспечения безопасности система защиты от перегрева и обнаружения возгорания может запустить автоматическую систему N2-огнетушителя. NPM 450 обеспечивает безопасную работу устройства.

---

Каталоги

Другие изделия NORMALAB S.A.

Flammability

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.