Датчик скорости вращения FAHZ53
с эффектом Холлабесконтактныйпрочный

датчик скорости вращения
датчик скорости вращения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Типы движения
вращения
Технология
с эффектом Холла
Другие характеристики
бесконтактный, прочный, из нержавеющей стали, из латуни, для применения в железнодорожной отрасли, для двигателя, 2 канала
Частота

МАКС.: 20 000 Hz

МИН.: 0,2 Hz

Диапазон температур

МАКС.: 105 °C
(221 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Описание

Бесконтактный 2-канальный фланцевый датчик скорости с чувствительной трубкой из нержавеющей стали, принцип разности Холла. - Благодаря своей конструкции и одобрению типа по DIN EN 50155 особенно подходит для транспортной техники. - Выходные сигналы со смещением на 90° для определения скорости и направления вращения (модуль m1 - m3). - Прочный и высококачественный корпус: IP68, герметичный и индивидуально испытанный при давлении 5 бар (подробнее см. технические данные). - Отличная устойчивость к вибрации и ударам. - Прямой соединительный выход. Описание Датчики скорости типа FAHZ53 - это бесконтактные 2-канальные датчики скорости с фланцем и трубкой датчика из нержавеющей стали. Они измеряют частоту в соответствии с принципом разностного халл-эффекта. Эти датчики скорости подходят для сканирования ферромагнитных материалов, например, зубчатых колес с различной формой зубьев, головок винтов, просверленных отверстий, отверстий, канавок или импульсных полос на гладких валах (принадлежности). Компактная и надежная конструкция, а также соответствующие испытания по DIN EN 50155 делают их идеальными для применения в области транспортной техники, например, для измерения частоты вращения тягового двигателя, редуктора или колесной пары.

---

Каталоги

Datasheet FAHZ53
Datasheet FAHZ53
7 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.