Вставка для нивелирования с резьбовым стержнем с метизой 27710-10

вставка для нивелирования с резьбовым стержнем с метизой
вставка для нивелирования с резьбовым стержнем с метизой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Другие характеристики
с резьбовым стержнем с метизой
Полезная нагрузка

12 t
(13,2 us ton)

Описание

Выравнивающие клинья с клеевым анкером Описание Материал: Сталь, корпусный пластик, клейкая анкерная сталь. Примечание: Подходит для регулировки нагрузки до 12 тонн. В анкерных креплениях повышенной грузоподъемности применяется центральный двухклиновый принцип. При центральном принципе двойного клина высота опоры машины регулируется не одним, а двумя клиньями. Движения клиньев равномерны и свободны от зазора. При использовании двойного клина усилие, действующее на подъемный механизм, уменьшается вдвое, а центральная точка опоры всегда остается жесткой и стабильной. Сферическая опора машины на закругленных дисках может компенсировать неровности пола. Горизонтальные движения предотвращаются центрирующей втулкой, которая удерживает болт для пола в виде клеевого анкера. Приложение: Примеры применения выравнивающего клина - для выравнивания тяжелых станков, высокоскоростных фрезерных станков и перегрузочных станков. Внимание: Чтобы не превысить заданную регулировочную нагрузку, следует учитывать не только пропорциональную нагрузку станка. Необходимо учитывать сумму всех возникающих нагрузок. К ним относятся динамические нагрузки, переменные нагрузки и предварительные нагрузки на компенсационный шнек Велленштейна (анкерный стержень). Принадлежность: распорные шайбы 27710-30-00904 и 27710-30-00906 Поставленный с Клеевой анкер М16Х320 поставляется в полностью собранном виде в рамках поставки.

---

Другие изделия norelem - Éléments standard mécaniques

Clevis joints Rod ends Ball joints Axial joints Height adjusting elements Swivel feet Levelling feet Tube-end plugs Equipment feet Hinges 27000

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.