Запаиватель для пленки TSA
автоматическийдля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

запаиватель для пленки
запаиватель для пленки
запаиватель для пленки
запаиватель для пленки
запаиватель для пленки
запаиватель для пленки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматический
Применение изделия
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для фитосанитарных изделий, для косметической продукции, для пленки

Описание

Запечатывающее/вырубное устройство для крышек из фольги с рулона. Поставляется как самостоятельный агрегат или может быть интегрирован в существующие линии розлива, как роторные, так и линейные. Прочная конструкция из нержавеющей стали и анодированного алюминия с антикоррозионным покрытием. Размотка длины пленки контролируется таймером или фотоэлементом (в модели со счетчиком - вручную). Система герметизации с прогрессивным компенсатором (калиброванные пружины). Быстросменная оснастка и уплотнительная пластина. Электрическая панель управления в комплекте с контролем температуры и времени и мини-ПЛК (при отсутствии на основной линии). Быстросъемное устройство для позиционирования рулонов пленки позволяет минимизировать время остановки машины для замены. Также доступна в вакуумном/газовом исполнении.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.