Заменитель фильтра непрерывного действия BKG® NorCon™ EM/EMR
с ручным управлением

Заменитель фильтра непрерывного действия - BKG® NorCon™ EM/EMR - Nordson Polymer Processing Systems - с ручным управлением
Заменитель фильтра непрерывного действия - BKG® NorCon™ EM/EMR - Nordson Polymer Processing Systems - с ручным управлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
непрерывного действия
Привод
с ручным управлением

Описание

Ручные устройства смены сит сводят к минимуму дорогостоящее время простоя для замены сит. Простой поворот рычага рукоятки во время плановой остановки позволяет быстро вывести чистые сита на линию. При этом не происходит отключения линии, и производство восстанавливается в полном объеме. Модернизация BKG® NorCon™ EM можно легко дооснастить храповым механизмом, установленным в верхней части, что требует меньшего крутящего момента, в результате чего появилась модель ручного фильтра расплава BKG® NorCon™ EMR.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nordson Polymer Processing Systems
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.