2071 Панельный измеритель для последовательной связи
- Последовательные входы RS-232 и RS-485
- 6-разрядный процессорный светодиодный дисплей
- Вход гальванически развязанный
- Кнопки на передней панели могут быть считаны
- Источник питания 85...240 В перем. тока или 24 В пост. тока/ 24 В перем. тока
- Защита передней панели IP65
Панельный измеритель 2071 предназначен для последовательной связи. Он использует простой протокол Nokeval SCL, по которому передаются только адрес, значение и контрольная сумма. Панельный измеритель имеет оба
последовательные входы RS-232 и RS-485 в стандартной комплектации. Последовательная шина гальванически развязана с процессором и источником питания. В режиме конфигурирования можно установить адрес, скорость передачи и тип числового значения, которое будет отображаться на дисплее после подключения питания.
В промышленной среде всегда рекомендуется использовать адресный последовательный сигнал RS-485. 31 дисплей можно подключить к одной шине, а с помощью преобразователя последовательных данных (721R) - к другой
31 дисплей может быть добавлен. Максимальное расстояние до автобуса - 1 км. Последовательный вход RS-232 принимает только один дисплей, подключенный к шине, максимальное расстояние до которого составляет 15 м. Фронт
Защита панели - IP65.
Панельный измеритель серии 2000 очень гибкий и легко модифицируется путем изменения входных плат для различных типов датчиков, таких как температурные датчики, импульсные датчики, последовательные входы и т.д.
модификация не требует калибровки. Дополнительные платы одинаковы для всех приборов этого семейства. Каждый тип панельных измерительных приборов имеет свой собственный технический паспорт.
Для 1-3 панельных счетчиков могут быть поставлены отдельные корпуса. Модель 2071 также доступна в серии полевых дисплеев, модель 2800-2071.
---