Полустатическая канатная оснастка GeoAccess
из полиамидаустойчивая к истираниюс высоким сопротивлением

Полустатическая канатная оснастка - GeoAccess - Nodus Factory Industry - из полиамида / устойчивая к истиранию / с высоким сопротивлением
Полустатическая канатная оснастка - GeoAccess - Nodus Factory Industry - из полиамида / устойчивая к истиранию / с высоким сопротивлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
полустатическая
Материал
из полиамида
Другие характеристики
устойчивая к истиранию, для обеспечения безопасности, с высоким сопротивлением
Диаметр

МАКС.: 8 mm
(0,3 in)

МИН.: 4 mm
(0,2 in)

Разрывная нагрузка

МАКС.: 17 kN

МИН.: 4 kN

Описание

Веревка GeoAccess Assessory Cord - Safety rope от Gleistein - это универсальная веревка с круглым плетением, предназначенная для работы на высоте и в арбористике. Этот продукт: Соответствует стандарту DIN EN 564 Общие области применения: Доступ к деревьям: Гибкая, нескользящая конструкция каната облегчает продвижение при подъеме и маневрировании на деревьях. Рабочие системы удержания: Может использоваться для создания безопасных систем удержания для арбористов на высоте. Легкие подвесные и подъемные канаты: Веревка может использоваться для легкой подвески и подъема в арбористических работах. Другие виды общего применения: Эти тонкие универсальные веревки входят в стандартное снаряжение каждого альпиниста. Они используются как метательные веревки, а также для различных крепежных и ремонтных работ.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nodus Factory Industry

Другие изделия Nodus Factory Industry

FOREST & URBAN

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.