Многоразовый ящичный поддон ISIBOX 61
из фанерыдля хранениятранспортный

многоразовый ящичный поддон
многоразовый ящичный поддон
многоразовый ящичный поддон
многоразовый ящичный поддон
многоразовый ящичный поддон
многоразовый ящичный поддон
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материалы
из фанеры
Применение
для хранения, транспортный, для промышленного применения, для логистики
Другие характеристики
складной, штабелируемый, с крышкой, из перерабатываемых материалов, многоразовый, легкий, по индивидуальному заказу, складной, с ручками
Длина

1 200 mm
(47,244 in)

Ширина

800 mm
(31,4961 in)

Описание

Прочный ISIBOX 61 позволяет перевозить до 1 тонны груза. Он легкий, может использоваться многократно, прост в сборке и обращении. Как и все наши складные коробки из фанеры, они могут быть легко переработаны. Преимущества Как и все наши складные фанерные ящики ISIBOX 61: - Поставляется и хранится в квартире - Твердый: Высокая устойчивость к падениям и штабелированию - Может производиться для измерения, начиная с 25 единиц измерения - Соответствует стандарту МСФМ 15 - Подходит для всех видов транспорта (воздушно-сухопутный/морской) - Имеется в наличии на складе для стандартных размеров - Может быть персонализирована (маркировка, ручки, упаковочный материал и т.д.) - Спроектирован с поддоном, подходящим для ящика и его содержимого Техническое описание Поставляются в трех частях, которые могут быть обработаны отдельно, легкие, эргономичные и компактные для оператора.

---

Каталоги

Catalog
Catalog
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Empack

15-16 мая 2024 Dortmund (Германия)

  • Дополнительная информация
    EUROSATORY

    17-21 июн. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.