Орбитальный шлифовальный станок APS-125
пневматическийдля деревадля металла

Орбитальный шлифовальный станок - APS-125 - Nitto Kohki Europe - пневматический / для дерева / для металла
Орбитальный шлифовальный станок - APS-125 - Nitto Kohki Europe - пневматический / для дерева / для металла
Орбитальный шлифовальный станок - APS-125 - Nitto Kohki Europe - пневматический / для дерева / для металла - изображение - 2
Орбитальный шлифовальный станок - APS-125 - Nitto Kohki Europe - пневматический / для дерева / для металла - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
орбитальный
Вид конструкции
портативный
Привод
пневматический
Применение
для дерева, для металла, для тяжелых условий эксплуатации
Другие характеристики
легкий, с центральной вытяжкой, со встроенным всасыванием, с переменной скоростью
Скорость вращения

10 000 rpm
(62 832 rad.min-1)

Диаметр диска

125 mm
(4,9 in)

Вес

690 g
(24,3 oz)

Расход воздуха

0,5 m³/min
(17,7 ft³/min)

Описание

APS-125 пластичное снабжение жилищем с эргономической конструкцией которая соответствует к руке потребителя для комфорта и управления. Идеально для центрального вакуума вакуума и собственной личности и имеющегося с центральным вакуумом, вакуумом собственной личности, или никаким вакуумом. Все 3 версии могут быть доработаны путем добавлять немного экстренных компонентов.

---

Каталоги

APS-125
APS-125
1 Страницы

Другие изделия Nitto Kohki Europe

Pneumatic Tools

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.