Резервуар для стокирования PCN-F-BRK series
для подъемникадля жидкостейиз нержавеющей стали

резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования, для подъемника
Применение изделия
для жидкостей
Материал
из нержавеющей стали
Тип
под давлением
Назначение
для применения в пищевой отрасли, для использования в фармацевтике, для использования в области химии, промышленный, для применения в косметике
Объем

10 l, 20 l, 30 l, 40 l, 50 l
(2,642 gal, 5,283 gal, 7,925 gal, 10,567 gal, 13,209 gal)

Давление

МИН.: 0 MPa

МАКС.: 0,2 MPa

Описание

Емкость из нержавеющей стали с кронштейном, который можно прикрепить к стойке или устройству. Напорный сосуд прямого типа с одинаковым диаметром отверстия и внутренним диаметром. ○ Контейнер может быть прикреплен и отсоединен в зависимости от работы. ○ Контейнер поставляется с кронштейном (монтажной опорой), который может быть встроен в часть устройства. ○ Кронштейн имеет два отверстия, поэтому его можно закрепить с помощью винтов и т.д. ○ Контейнеры объемом 40 л и 50 л имеют металлические фитинги (отверстия) для подъема. ○Контейнеры и кронштейны могут быть изготовлены на заказ. Корпус контейнера/крышка/ручка ... SUS 304 Зажимная лента ... SCS 13 Кольцо круглого сечения ... Силиконовая резина Подвесной наконечник (только размеры 40, 50) ... SUS 304 обработка поверхности: Внутренняя и внешняя поверхность 0.2Ra В зависимости от размера, количество и размер касок может варьироваться. Также есть изделия с подставкой. ([PCN-F-ASC])

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Другие изделия Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Pressurized Vessels

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.