Резервуар под давлением PCN-UT series
для жидкостейиз нержавеющей сталидля стокирования

Резервуар под давлением - PCN-UT series - MONOVATE Co., Ltd. - для жидкостей / из нержавеющей стали / для стокирования
Резервуар под давлением - PCN-UT series - MONOVATE Co., Ltd. - для жидкостей / из нержавеющей стали / для стокирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
под давлением
Применение изделия
для жидкостей
Материал
из нержавеющей стали
Функция
для стокирования
Назначение
для применения в пищевой отрасли, для использования в фармацевтике, для использования в области химии, для применения в косметике
Объем

МАКС.: 50 l
(13,209 gal)

МИН.: 1 l
(0,264 gal)

Давление

МАКС.: 0,4 MPa

МИН.: 0 MPa

Описание

Блок подачи под давлением с сосудом под давлением и деталями, необходимыми для подачи под давлением. Стандартная емкость под давлением с отверстием под ферулу (размер 4S). ○Вы можете выбрать аксессуары в соответствии с вашими потребностями. ○Поскольку это изделие изготавливается на заказ, вы можете изменить "Размеры" "Материал" или настроить его в соответствии с вашими потребностями. ○Крышка и зажим легче и проще в обращении, чем [PCN-F]. [Содержание набора] 1, Порт для нагнетания давления 2, Предохранительный клапан 3. Впускное отверстие для жидкости 4. Манометр Основной корпус контейнера, ручка, хакама, крышка ... SUS 304 Зажимная лента ... SCS 13 Упаковка ... Силиконовая резина (опция ... фторсодержащая резина) обработка поверхности: Внутренняя и внешняя поверхность 0.2Ra

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MONOVATE Co., Ltd.

Другие изделия MONOVATE Co., Ltd.

Pressurized Vessels

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.