Резервуар для кормов PCN-F-J-UT series
для жидкостейиз нержавеющей сталипод давлением

резервуар для кормов
резервуар для кормов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для кормов
Применение изделия
для жидкостей
Материал
из нержавеющей стали
Тип
под давлением
Назначение
для применения в пищевой отрасли, для использования в фармацевтике, для использования в области химии, для применения в косметике
Объем

МАКС.: 80 l
(21,134 gal)

МИН.: 10 l
(2,642 gal)

Давление

МАКС.: 0,2 MPa

МИН.: 0 MPa

Описание

Установка для подачи под давлением с сосудом под давлением и деталями, необходимыми для подачи под давлением. Отверстие представляет собой напорный сосуд типа Helix rule. Это прямой тип с одинаковым диаметром и внутренним диаметром, и это резервуар из нержавеющей стали с рубашкой, температуру которой можно регулировать с помощью пара или воды. ○ К [PCN-F] прикреплена рубашка для поддержания тепла и охлаждения содержимого. ○Вы можете выбрать аксессуары в зависимости от условий использования. ○Поскольку это изделие изготавливается на заказ, вы можете внести изменения в "Размеры" "Материал" и настроить его в соответствии с вашими потребностями. [Содержание набора] 1, Порт для нагнетания давления 2, Предохранительный клапан 3. Впускное отверстие для жидкости 4. Манометр 5. Окна Nozomi (только для емкости 30 л и более) Корпус контейнера ... SUS 304 Рубашка ... SUS 304 Ручка, хакама ... SUS 304 Крышка ... SUS 304 Зажимная лента ... SCS 13 Уплотнительное кольцо/упаковка ... Силиконовая резина (опция ... фторкаучук) Насадка ... 1S ферула обработка поверхности: Внутренняя и внешняя поверхность 0.2Ra [Комплект принадлежностей] 1, Порт для нагнетания давления 2, Предохранительный клапан 3. Впускное отверстие для жидкости 4. Манометр (5, глазок) *Контейнеры емкостью 30 л и более имеют 2 смотровых окошка.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Другие изделия Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Pressurized Vessels

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.