Резервуар для кормов PCN-F-UT series
для жидкостейиз нержавеющей сталипод давлением

резервуар для кормов
резервуар для кормов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для кормов
Применение изделия
для жидкостей
Материал
из нержавеющей стали
Тип
под давлением
Назначение
для применения в пищевой отрасли, для использования в фармацевтике, для использования в области химии, для применения в косметике
Объем

МАКС.: 80 l (21,1 gal)

МИН.: 10 l (2,6 gal)

Давление

МАКС.: 0,2 MPa

МИН.: 0 MPa

Описание

Установка для подачи под давлением с резервуаром под давлением и деталями, необходимыми для подачи под давлением. Напорный резервуар с отверстием типа ферула. Прямой тип с одинаковым отверстием и внутренним диаметром. ○ Поскольку это открытый тип, его можно легко очистить. ○Поскольку это изделие изготавливается на заказ, вы можете внести изменения в "Размеры" "Материал" и настроить его в соответствии с вашими потребностями. [Содержание набора] (1) Порт нагнетания давления (2) Предохранительный клапан (3) Порт подачи жидкости (4) Манометр * (5) Смотровое окно *Емкость 30 л или более Основной корпус контейнера, ручка, хакама, крышка ... SUS 304 Зажимная лента ... SCS 13 Уплотнительное кольцо/упаковка ... Силиконовая резина (опция ... фторсодержащая резина) ● Обработка поверхности: Внутренняя и внешняя поверхность 0.2Ra 1, порт нагнетания давления 2, Предохранительный клапан 3, Впуск жидкости 4, Манометр (5, Смотровое стекло) *Контейнеры объемом 30 л и более поставляются с 2 смотровыми окошками.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

POWTEX 2023
POWTEX 2023

11-13 окт. 2023 Osaka (Япония)

  • Дополнительная информация
    89th API China 2023
    89th API China 2023

    18-20 окт. 2023 Nanjing, Jiangsu Province (Китай)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

    Pressurized Vessels

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.